Künstler im OKK

Aktuell besteht der Kunstkreis aus folgenden Mitgliedern und Förderern

Die farblich gekennzeichneten Mitglieder präsentieren sich noch einmal gesondert mit einem eigenen Internet-Auftritt.

Mitglieder und Förderer (F)

 

A, B  
Albrecht, Ruth Barkmann, Sylke
Basse, Britta Becker, Birgit (F) 
Becker, Ernst-Ludwig (F)  Becker, Inge 
Bittner, Helma  Bühne, Susanne
Buisman, Gabriele Buldt, Horst
Buss, Heinz (F)  
C, D  
Chavez, Anne (F) de Vincent, Barbara (F)
Delinger, Brigitte Denecke, Christiane
Diehnelt, Ingrid (F) Düning, Silke (F)
E, F, G  
Ebsen, Ilse (F) Eden, Hilke
Eilts, Heike El-Zein, Pablo
Engermann, Elke Essig, Irmgard 
Fisch, Harry  Fortuin-Gammelin, Insa (F) 
H  
Hagen, Marie-Luise Hamacher, Achim (F)
Harm-Rehrmann, Angela Harms, Ursela (F)
Harms, Dr. Wilko (F) Heller, Gustavo
Hellmann-Rogat, Ruth Hinkel, Eckhard  (F) 
Hinkel, Monika  Hinrichs, Dieter 
Hinrichs, Marianka (F)  Höfkes, Georg 
Höhme, Inge (F)  Höhme, Peter 
Houzel, Amke (F)  Houzel, Jean-Jacques 
Hurtzig, Heidrun   
I, J, K, L  
Ideström, Anna Ils, Jurij
Jacobs, Edda Janßen, Gisela
Jürgens, Stefan (F) Kämpfer, Sonja
Kray, Ursula  Krüger, Gerd (F) 
Kubisch, Renate  Lerbs Reiner
Ley, Hanne Lischewski, Christel
Lischewski, Kurt (F)  
M, N, O, P  
Mäntele, Susanne Miller, Margarete (F)
Müller, Helmut Müller-Fröbrich, Carsten (F)
Nagel, Hobbykunst (F) Nentwig, Gernot
Oldewurtel, Annemarie Petersen, Hans-Christian
Peters-Zilling, Christiane (F) Piwek, Renate (F)
Potzler, Herbert (F)  
R  
Radlow, Ingeborg Rohlfs, Hanne
Rose, Alma Ruß, Walter (F)
S  
Saathoff, Peta Schaller, Rita
Schoon, Erika (F)  Schoon, Harro (F) 
Schulte-Schrepping, Sabeen  Scuda, Andreas 
Siebelts, Hinrich (F) Siepmann, Helga
Soleiman, Abi (F) Soleiman, Gudrun
Stenzel, Rüdiger (F) Stenzel, Sabine
T, U, V  
Thiemann, Bernd (F) Thiemann, Birgit
Tobaben, Ursula (F) Tongers, Renate
Uebelhoer, Dr. Theodor van Ohlen, Karla
W, Z  
Weghorst, Maria (F) Weigelt, Holger
Wnuck, Bertold (F) Ziegler, Erika 
Zirngibl, Günter (F)